Правила приема воспитанников (цифровая подпись документа)

Положение о порядке и условиях осуществления перевода воспитанников из муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 166 Росинка" в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности по инициативе родителей. (цифровая подпись документа)

Лицензия - 1 страница

Лицензия - 2 страница

приложение к лицензии

Устав  (цифровая подпись документа)

Постановление "Об установлении родительской платы" № 4709 от 30.10.2013 года, стр. 1

Постановление "Об установлении родительской платы" № 4709 от 30.10.2013 года, стр 2

Постановление "Об установлении родительской платы" № 6564 от 24.12.2015 года

Постановление № 3372  "О внесении изменений в постановление администрации города Ульяновска" от 24.12.2015 № 6564"

Постановление № 3295 "О внесении изменений в постановление администрации города Ульяновска" от 24.12.2015 № 6564"

Постановление № 1064 от 23.05.2019 "О внесении изменений в постановление администрации города Ульяновска" от 24.12.2015 № 6564

Постановление Правительства Ульяновской области от 18.12.2013 года № 609-П

Постановление № 10-П от 17.01.2017 года "О внесении изменений в Постановление Правительства Ульяновской области от 18.12.2013 года № 609-П"

Постановление № 92-11 от 04.03.2019 года "О внесении изменений в Постановление Правительства Ульяновской области от 18.12.2013 года № 609-П"

Постановление главного государственного санитарного врача РФ № 28 от 28.09.2020 г. "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодёжи "

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 декабря 2015 г. № 1527 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности" (с изменениями и дополнениями)

Бланк договора об образовании (с родителями, законными представителями)

Образец заявления

Порядок прекращения образовательных отношений (цифровая подпись документа)

режим дня (цифровая подпись документа)

Учебный план (цифровая подпись документа)

Календарный учебный график на 2020-21 (режим занятий обучающихся)(цифровая подпись документа)

Положение об Общем собрании работников (цифровая подпись документа)

Положение о защите персональных данных сотрудников, воспитанников и их родителей (законных представителей) (цифровая подпись документа)

Положение об общем родительском собрании (цифровая подпись документа)

Положение о Родительском комитете (цифровая подпись документа)

Положение о Педагогическом совете (цифровая подпись документа)

Положение о ППк (цифровая подпись документа)

Положение о мониторинге качества образовательных услуг (цифровая подпись документа)

Положение об общественном инспекторе по охране детства (цифровая подпись документа)

Коллективный договор (цифровая подпись документа)

Положение о методическом объединении (цифровая подпись документа)

Положение об организации питании детей (цифровая подпись документа)

Положение об Аттестационной комиссии МБДОУ (цифровая подпись документа)

Положение о Комиссии по распределению стимулирующей части фонда оплаты труда (цифровая подпись документа)

Положение о Консультативном пункте (цифровая подпись документа)

Положение об оказании логопедической помощи (цифровая подпись документа)

Положение о постоянно действующей экспертной комиссии (цифровая подпись документа)

Положение об антикоррупционной политике (цифровая подпись документа)

Положение о порядке формирования и расходования средств, полученных в качестве пожертвования на нужды МБДОУ № 166 (цифровая подпись документа)

Положение о конфликте интересов педагогических работников (цифровая подпись документа)

Положение о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (цифровая подпись документа)

Положение о материальном стимулировании работников МБДОУ (цифровая подпись документа)

Положение о наставничестве (цифровая подпись документа)

Порядок расследования и учета несчастных случаев с воспитанниками во время пребывания в МБДОУ № 166 (цифровая подпись документа)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2021 год (цифровая подпись документа)

Кодекс профессиональной этики педагогических работников МБДОУ (цифровая подпись документа)

Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ (цифровая подпись документа)

Правила внутреннего трудового распорядка (цифровая подпись документа)

Положение о "Почте доверия" (цифровая подпись документа)

Положение об организации работы центра игровой поддержки ребенка (ЦИПР) "Симбиренок" на базе МБДОУ № 166 (цифровая подпись документа)

Примерные показатели и критерии эффективности работы муниципальных образовательных организаций

Паспорт доступности (цифровая подпись документа)

МБДОУ № 166 платных услуг не оказывает.

"Освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации обучающихся" (Ст. 64, п. 3 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации")

Отчёт о проведении СОУТ

Отчёт по самообследованию МБДОУ по итогам 2020 года (цифровая подпись документа)

Электронную цифровую подпись можете проверить перейдя по ссылке https://crypto.kontur.ru/verify Скачайте документ и подпись (sig-файл) для проверки.