В МБДОУ № 166 реализуется уровень общего образования - дошкольное образование.

Форма обучения - дневная. Язык обучения- русский.

Нормативные сроки обучения - 5 лет.

Численность воспитанников (обучающихся) на 01.04.2021 всего- 208 человек, в том числе по реализуемым образовательным программам  по договорам об образовании за счет средств физических лиц   -205 чел., за счет бюджетных ассигнований- 3 чел.   Иностранных граждан в числе воспитанников не значится

язык обучения- русский

Основная образовательная программа выстроена  с учетом Примерной основной образовательной программы дошкольного образования «Детство», под редакцией Т.И. Бабаевой, А. Г. Гогоберидзе, О. В. Солнцевой.

Лицензия, 1 стр.

Лицензия, 2 стр.

приложение к лицензии

Образовательная программа МБДОУ на 2020-2021 учебный год (цифровая подпись документа)

Рабочая программа инструктора по физической культуре (цифровая подпись документа)

Рабочая программа музыкального руководителя (цифровая подпись документа)

Рабочая программа учителя-логопеда  по устранению нарушений звукопроизношения у детей с дислалией в условиях логопункта. (цифровая подпись документа)

Рабочая программа педагога-психолога (цифровая подпись документа)

Рабочая программа группы раннего возраста "Сказка" и аннотация к ней в приложении (цифровая подпись документа)

Рабочая программа младшей группы  "Росток" и аннотация к ней в приложении (цифровая подпись документа)

Рабочая программа средней группы "Улыбка" и аннотация к ней в приложении (цифровая подпись документа)

Рабочая программа старшей группы "Юнга" и аннотация к ней в приложении (цифровая подпись документа)

Рабочая программа старшей группы "Затейники" и аннотация к ней в приложении (цифровая подпись документа)

Рабочая программа подготовительной к школе группы "Радуга" и аннотация к ней в приложении (цифровая подпись документа)

Рабочая программа младшей группы "Волшебники" и аннотация к ней в приложении (цифровая подпись документа)

Учебный годовой план (цифровая подпись документа)

Учебный план (цифровая подпись документа)

Календарный учебный график на 2020-21 учебный год (цифровая подпись документа)

режим дня (цифровая подпись документа)

План работы педагога-психолога (цифровая подпись документа)

Электронную цифровую подпись можете проверить перейдя по ссылке https://crypto.kontur.ru/verify Скачайте документ и подпись (sig-файл) для проверки.

Образовательные программы дополнительного образования в детском саду не реализуются.