01.09.2022 г.

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что заниматься  в платных кружках могут только воспитанники детского сада в связи с ограничительными мерами. Поэтому, заявки, поданные жителями города Ульяновска (дети которых не являются воспитанниками МБДОУ № 166) в "Навигаторе дополнительного образования" не будут рассматриваться.

В нашем детском саду, дополнительно Вы можете посещать следующие кружки и секции в 1 и 2 корпусе:

1. По программам  художественной направленности

"Акварелька" (рисование, лепка аппликация) (руководитель Гордеева Елена Ивановна)

"Разноцветные ладошки"(нетрадиционное рисование) (руководитель Замараева Светлана Александровна)

"Танцуй вместе с нами" (ритмика) (Руководитель Хмельницкая Анастасия Николаевна)

"Конфетти"(музыкально- театральная студия) (Руководитель Егорушина Светлана Владимировна)

2. по программе физкультурно- оздоровительной направленности

"Детский фитнес" (Руководитель Марулина Анжела Вячеславовна)

3.  по программам социально- гуманитарной направленности

"Звуковичок" (занятия с учителем логопедом) (Руководитель Буланова Татьяна Павловна)

"Речецветик"(занятия с учителем логопедом) (Руководитель Тихонова Екатерина Геннадьевна)

"Ментальная арифметика" (математика) (Руководитель Кукунина Ольга Васильевна)