06.09.2021 г.

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что заниматься  в платных кружках могут только воспитанники детского сада в связи с ограничительными мерами. Поэтому, заявки, поданные жителями города Ульяновска (дети которых не являются воспитанниками МБДОУ № 166) в "Навигаторе дополнительного образования" не будут рассматриваться.

Лицензия

Постановление Администрации города Ульяновска № 603 от 17.05.2021 года "Об установлении тарифов на услуги, предоставляемые МБДОУ № 166"

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг МБДОУ № 166   (цифровая подпись документа)

Образец договора об образовании по образовательным программа (оказание платных образовательных услуг)