06.09.2021 г.

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что заниматься  в платных кружках могут только воспитанники детского сада в связи с ограничительными мерами. Поэтому, заявки, поданные жителями города Ульяновска (дети которых не являются воспитанниками МБДОУ № 166) в "Навигаторе дополнительного образования" не будут рассматриваться.

В нашем детском саду, дополнительно Вы можете посещать следующие кружки и секции в 1 и 2 корпусе:

1. По программам  художественной направленности

"Акварелька" (рисование, лепка аппликация)

"Цветные ладошки"(нетрадиционное рисование)

"Танцуй вместе с нами" (ритмика)

"Конфетти"(музыкально- театральная студия)

2. по программе оздоровительной направленности

"Детский фитнес"

3.  по программам социально- гуманитарной направленности

"Звуковичок" (занятия с учителем логопедом)

"Речецветик"(занятия с учителем логопедом)

"Умные крохи" (занятия с психологом)